Автостекло, ремонт автостекла в Киеве, ремонт лобового стекла


Киев                                       044 228 68 88        
ул. Братиславская 52-А       
066 291 08 72                                                                
Ремонт автостекла, трещин, сколов
Не откладывайте ремонт автостекол на завтра - у нас его можно сделать сегодня!
Стекло дало трещину - бегом на Троещину.

Автостекло, лобовое стекло - продажа, замена, установка

Центр «Ремонт стекла» занимается продажей и установкой автостекла в Киеве. Наши мастера подберут оптимальный вариант лобового стекла для Вашего автомобиля и проведут все работы по его замене. Звоните нам по телефонам (044) 228-68-88 или (066) 291-08-72 или приезжайте по адресу г. Киев, ул. Братиславская 52А (Деснянский район, Троещина).

Наш техцентр предоставляет возможность купить автостекло от ведущих мировых производителей. В первую очередь, это тройка компаний-лидеров - Sekurit Saint Gobain, Pilkington и AGC.

Производители автостекла

Корпорация Sekurit Saint-Gobain - огромный концерн, чьи стекла используются в каждом втором европейском автомобиле. Продукция британской компании Pilkington производится на четырёх континентах в 29 странах мира. Бренд AGC появился более ста лет назад в Японии. Сегодня это официальный поставщик стекол для заводов Toyota, Honda, Nissan и Mitsubishi. Китайские производители представлены компаниями FYG и XYG. FYG считается крупнейшим экспортером автостекла из Китая и сочетает в себе приемлемые цены и многоэтапный контроль качества. А отличительной особенностью продукция бренда XYG является высокая устойчивость стекла к истиранию за счет особо прочного покрытия.

Как выбирать автостекло

Выбирая автомобильное стекло, стоит отдать свое предпочтение известным и хорошо зарекомендовавшим себя производителям. Каждое изделие обязательно проходит сертификацию и имеет маркировочный штамп с указанием производителя, типа стекла и даты изготовления. При осмотре стоит обратить внимание на кромки автостекла, которые должны иметь гладкую обработанную поверхность. Непрофессионалу бывает сложно отличить оригинал от подделки, потому как признаки некачественного стекла появляются только через какое-то время после его установки. Предоставьте это ответственное задание нашим специалистам.

Чтобы выполнить замену лобового стекла, заднего или боковых стекол понадобится около 2-х часов работы.

Процедура замены лобового стекла

  • защита салона и кузова от загрязнения;
  • частичная разборка для получения доступа к посадочному месту;
  • демонтаж стекла;
  • очистка посадочного места;
  • обработка и подготовка кузовного проема;
  • нанесение клея;
  • установка нового автостекла;
  • установка снятых деталей.

Профессионализм наших мастеров позволит сохранить не только эстетические и потребительские характеристики Вашего автомобиля, но и такой важный аспект как безопасность. Необходимо помнить, что замена автостекла требует от автовладельца соблюдения ряда несложных правил.

Эксплуатация автомобиля после замены стекол

В течение двух дней после установки стекла рекомендуется:

  • не мыть автомобиль на автоматических мойках;
  • не поднимать автомобиль домкратом или на подъемнике, не парковаться на бордюрах;
  • избегать попадания в ямы и наезд на кочки;
  • соблюдать скоростной режим не более 80 км/ч;
  • избегать резких торможений;

Купить или заменить автостекло на Вашем автомобиле возможно в нашем СТО по адресу: г. Киев, ул. Братиславская, 52А. Если же у Вас нет возможности посетить нашу мастерскую, звоните по телефону (044) 228-68-88 или (066) 291-08-72 и наши специалисты проведут работы по замене и установке автостекла на выезде в удобное для Вас время.