Автостекло, ремонт автостекла в Киеве, ремонт лобового стекла


Киев                                       044 228 68 88        
ул. Братиславская 52-А       
066 291 08 72                                                                
Ремонт автостекла, трещин, сколов
Не откладывайте ремонт автостекол на завтра - у нас его можно сделать сегодня!
Стекло дало трещину - бегом на Троещину.

Наши услуги

Качественный ремонт автостекла подразумевает выполнение нескольких последовательных операций, что в итоге позволяет не только полностью устранить повреждение и предотвратить его дальнейшее развитие, но и восстановить нормальную светопропускную способность стекла в месте дефекта.

                                                                                 Ремонт скола на автобусе


   ремонт сколов на автобусах

Каждому автовладельцу приходится сталкиваться с мелкими повреждениями стекол своего автомобиля, которые в дальнейшем приводят к распространению трещин и необходимости замены стекла. Как правило, такие повреждения появляются в результате попадания камня в ветровое стекло от спереди идущей машины, усугубляются из-за резких перепадов температуры или интенсивной работы печки в зимний сезон. Не стоит забывать, что состояние автостекол - это гарантия нормального обзора дороги и залог Вашей безопасности за рулем.

Ремонт автостекол любого класса можно разделить на два основных вида. Первым является устранение сколов на стекле. Процесс починки происходит следующим образом: поврежденное место тщательно очищается от любых загрязнений и обрабатывается специальным полимерным веществом. После обработки повреждения ультрафиолетом, данное вещество приобретает характеристики автомобильного стекла, к примеру его прозрачность оставляет около 97%. Вторым типом можно считать процесс устранения трещин на стекле. Для починки трещин применяется несколько иная технология, однако суть остается прежней. Обработанная трещина становится единым целым с полотном флоат-стекла, таким образом она не распространяется под действием вибрации. 

Наши специалисты выполняют полировку автостекол, устраняя мелкие дефекты, такие как царапины и потертости. У нас Вы можете сделать полировку фар Вашего авто, купить фирменные автостекла в Киеве с установкой по Вашему адресу.

Кроме того, наш центр предлагает вам услугу - ремонт вмятин без покраски. Все работы выполняются оперативно и с гарантией качества.

Стоимость услуг по ремонту

(точная оценка стоимости ремонта производится мастером после осмотра повреждения):

от 200 грн
15 грн
Ремонт внутренней трещины 1 см
20 грн
Остановка трещины с полимеризацией
70 грн
 

Не забывайте, что своевременный  ремонт стекла Вашего авто в несколько раз дешевле покупки и установки нового стекла.

Не откладывайте ремонт автомобильных стекол на завтра - у нас его можно сделать сегодня!