Автостекло, ремонт автостекла в Киеве, ремонт лобового стекла


Киев                                       044 228 68 88        
ул. Братиславская 52-А       
066 291 08 72                                                                
Ремонт автостекла, трещин, сколов
Не откладывайте ремонт автостекол на завтра - у нас его можно сделать сегодня!
Стекло дало трещину - бегом на Троещину.

Ремонт трещин автостекол

    Ремонт трещин автостекол необходим, пока они не разрослись и не привели к утрате лобового стекла. И затягивать с ремонтом трещин нельзя не только ввиду риска роста трещин. Основная опасность появившейся трещины в том, что уменьшается обзорность. Вызвано это тем, что свет преломляется на границе стекло - воздух (внутри трещины) - стекло. Пока трещина небольшая - обзорность ограничена не сильно и трещина не мешает управлять автомобилем, но трещина в любой момент может увеличиться и разделиться на несколько направлений. А разветвленная трещина существенно менее ремонтопригодна, чем небольшая, это очевидно.

                         

    Вначале ремонта трещины автостекла определяется место окончания трещины. Неглубокое сверление этой точки позволяет предотвратить её дальнейший рост (снимаются механические напряжения, действующие на разрыв). Трещина по всей длине, под давлением, заполняются при помощи инжекторного инструмента специальным полимерным составом, который имеет высочайшую степень адгезии и тот же, что и основная часть автостекла, коэффициент преломления света, чтобы исключить зрительное искажение. Под воздействием ультрафиолетового излучения от прибора, полимер твердеет. После полимеризации ремонтного состава, поверхность автостекла тщательно полируется. Таким образом, проведя ремонт трещин стекла, прочность и прозрачность автостекла после восстановления, достигается порядка 90 %.

    В результате качественного ремонта трещин, лобовое стекло снова станет прозрачным, и почти не будет отличаться от нового. Его прочность будет полностью восстановлена, а места повреждений станут незаметны. Вовремя обратившись к нашим специалистам, вы сможете сэкономить довольно значительную сумму, и наслаждаться комфортным и безопасным вождением. В нашем центре Вы также можете заказать следующую услугу - полировка лобового стекла.

 

ПЛЮСЫ РЕМОНТА ТРЕЩИН АВТОСТЕКЛА материалами GlassTechnology:

 

+ Полимер после отвердения имеет почти такой же коэффициент преломления, как и у автостекла.
+ Полимер не желтеет со временем и не боится смены сезонов.
+ Полимеры позволяют производить ремонт автостекол практически любой сложности.

+ Предотвращение дальнейшего роста трещины
+ Повышение прочности
+ Продление срока службы автостекла

+ Улучшение видимости (убирается солнечный блик)

+ Стоимость работ ниже, чем замена автостекла